+7 (343) 290-62-23  +79505580791

Екатеринбург, ул. Черепанова 4/2

(остановочный комплекс)

Подбор автобагажника

 У нас вы найдёте автобагажник для любой марки и модели автомобиля, пластиковые боксы, крепления для перевозки лыж, сноубордов, велосипедов и лодок. Всегда большой выбор автобагажников. Багажники представлены от простых поперечин до экспедиционных корзин.

Фиксатор груза на поперечинах 20х30 8960

 Фиксатор груза на поперечинах 20х30 8960
  • Производитель: Atlant (Россия)
  • Вид оборудования: Багажники
  • Тип оборудования: аксессуар
  • 1400 руб. Купить

 Предназначен для фиксации грузов на прямоугольных дугах сечением 22*32 мм. (или 20*30 мм) с целью предотвращения бокового смещения этих грузов и более надежного их закрепления. Фиксаторы груза арт. 8960 могут использоваться при перевозке грузов различного назначения - для активного отдыха,  хозяйственно-бытового  применения, строительства и т.д. Очень удобно использовать эти изделия для перевозки длинномеров (особенно труб и бревен!), а также крупных коробок. Каждый фиксатор разделен на четыре сектора (проушины) ребрами жескости. Проушины используются для пропускания крепежных ремней при дополнительном стягивании грузов с целью их наиболее эффективного крепления.
Комплект состоит из четырех алюминиевых элементов, покрытых порошковой краской черного цвета. Фиксируются с помощью барашков и легко перемещается по дуге.

Закажите примерку оборудования для машины - это просто!


*
*

Оформление заказа!


*
*